Тренды сегодня: что такое симпл димпл и поп ит?

Тенденции переходят от одной к другой в течение неопределенного времени. Время популярности одной моды зависит от её охвата. На сегодняшний день, безусловно, лидером трендов среди детей являются симпл димпл, поп-ит и сквиш. Давайте разберемся, что это такое?

Симпл димпл,поп-ит и сквиш –  это детские антистресс-игрушки. Они предназначены для снятия напряжения. Лопаете пузыри и расслабляетесь. Также благодаря им развивается мелкая моторика у детей.

Симпл димпл своей формой напоминает школьный набор красок. Разноцветный и мягкий. В них около 4-5 пузырьков.

 

Поп=ит имеет квадратную либо круглую форму и содержит около 30 пузырьков.

 

 

 

 

Сквиш, в свою очередь, отличается формой и пузырьков не имеет. Обычно сквиш представляет собой небольшую гибкую игрушку, которую можно всячески мять. Что интересно, сквиш обладает эффектом памяти формы. То есть, как бы его не мяли, он возвращается в прежнюю форму. В целом, ими можно и стоит занять руки.

На просторах сети данный тренд сравнивают с популярностью спиннеров в 2017 году. Но этот пример схож лишь на половину. По популярности игрушек можно провести параллель со спиннерами, а по предназначению больше подходит пример с пузырчатой пленкой. Свой «хайп»  симпл димпл обрел в Tiktok, но теперь о нём можно услышать на каждом шагу. Данному тренду посвящают песни одну за другой.  Не так давно вышла песня «Симпл димпл», покорившая сеть Tiktok. Видео с этой песней набрало 7.8 миллионов просмотров, а аккаунт, опубликовавший это, собрал 37 тысяч подписчиков.

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *