Как прошел слёт “Enu Family Day”

Евразийский Национальный Университет сегодня, в этот солнечный день, устроил мероприятие для выпускников и принял в объятия всех пришедших гостей! Благодаря Endowment fund праздник вышел очень красочным. 

Family day — это про семью, а значит, торжество было для всех! К мероприятию тщательно готовились, поэтому скучать там было невозможно, ведь развлечений было много. ЕНУ подготовил увлекательную концертную программу.

С детьми играли аниматоры, которые проводили эстафеты и дарили щедрые подарки. Праздник также не обошелся без ярмарки, где каждый мог купить себе ювелирные украшения, мерч университета, игрушки и памятные фигурки. На сцене танцевали девушки в национальных костюмах, выступал  музыкальный коллектив с песнями известной группы «Кино» и это только часть того, что было.

Endowment fund запустил на слёте благотворительную лотерею, где каждый мог выиграть приз: путевку в Туркестан, украшения и разные сертификаты от спонсоров. Средства идут в будущее студентов, их идеи и поддержку.

 

Атмосфера праздника и тёплая погода передали гостям радость, комфорт и заряд на весь оставшийся день. Это мероприятие было запоминающимся для студентов, работников университета и всех семей, которые пришли разделить радость с Евразийским Национальном Университетом.

Алина Шпекбаева

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *