Из филолога в бизнесвумен. Путь Зарины Гусман

20 февраля этого года, свой Alma Mater посетила наша успешная выпускница, основатель салонов красоты “Body Pro” — Зарина Гусман.

Зарина с радостью приняла наше приглашение и встретившись со студентами, добрым словом вспомнила свои студенческие годы в стенах ЕНУ. Сама выпускница окончила филологический факультет в 2010 году.

Пройдя нелегкий путь, и став успешным предпринимателем, Зарина поделилась своим опытом, и дала советы студентам которые находятся в поиске себя. Ребята активно слушали, параллельно задавали интересующие их вопросы.

Напомним, что Зарина является амбассадором “ENU Endowment Fund”, и в прошлом 2023 году, она разыграла среди студентов 1 грант. При этом, она подчеркнула важность “Endowment Fund” и его помощь студентам. Это событие дает не только еще одну причину для гордости за выпускников, но и позволяет понять студентам к чему нужно стремиться.

Также, в рамках встречи Зарине вручили подарок — ее личную карту студента и энциклопедию Л.Н. Гумилева. Нам удалось вернуть нашу выпускницу на миг в теплые студенческие годы.

По окончанию встречи, Зарина дала студентам наставления, что нужно работать над собой, не терять время, всегда обучаться новому, и браться за любую возможность. Данная встреча с успешной бизнесвумен дала большую мотивацию и вдохновила наших студентов к новым открытиям и знаниям.

Аяулым Темирова

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *