В Мангистауской области ряды госслужащих пополнились молодыми кадрами

В Актау прошла патриотическая акция «Мой Казахстан», который был приурочен ко Дню государственных символов Республики Казахстан. 

В пристутствии представителей местных исполнительных органов, депутатов областного маслихата, членов партии «Нұр Отан», этнокультурных и молодежных объединении молодые госслужащие приняли присягу.

Таким образом, ряды департамента юстиции, управление предпринимательства и торговли, технического регулирования и метрологии, управление по вопросам молодежной политики и индустриально-инновационного развития Мангистауской области пополнилась новыми кадрами.

Свежеиспеченным кадрам принявших присягу в торжественной обстановке перед жителями города, руководитель департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Нургуль Жанназарова вручила служебные удостоверения и пожелала успехов.

Один из тех, кто успешно сдал тест и был принят на работу в госслужбу — Шокан Сейилханов, который сейчас трудится в департаменте юстиции Мангистауской области. По его словам, в по долгу службы кроме исполнения функциональных обязанностей, старается находить со всеми общий язык.

«Этот день я не забуду никогда. Я рад тому, что принял присягу в торжественной обстановке. Вдвойне приятно был тогда, когда я получил служебное удостоверение из рук председателя Совета по этике госпожи Нургуль Жанназаровой. Меня первым делом поздравили родители, которые с детства учили меня быть честным и справедливым. Хочу сказать, что приложу все свои силы и знания, чтобы оправдать их доверие», — сказал Шокан Кошербаевич.

Мероприятие, организованное с целью патриотического воспитания, любви к родине и уважения к государственным символам Республики Казахстан, завершилось праздничным концертом талантливых певцов областной филармонии.

Пресс-служба департамента Агентства РК

по делам государственной службы

и противодействию коррупции

Мангистауской области

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *