Что нового по слушать в ноябре: новые альбомы Imagine Dragons, Twenty One Pilots, Black Eyed Peas

Музыка создает настроение, поэтому только вам решать, что делать осенью: сидеть на подоконнике и грустно смотреть на ненастную погоду или сохранять хорошее настроение не смотря ни на что.

«Все новое- это хорошо забытое старое». Немного слукавим и начнем наш плейлист не с новинок этого сезона, а с легендарных песен культовой группы Queen. В этом году вышел биографический фильм о пути становления музыкантов, поэтому не обойтись без королевского настроения под We are the champions, We will rock you и, конечно, Bohemian Rhapsody. Выходите из осенней депрессией изящной походкой Фредди Меркьюри!

Imagine Dragons-Bad liar. Инди-группа подогревает интерес своих фанатов третьей песней из грядущего альбома Origins. Песня группы уже собрала 4 миллионов просмотров на YouTube. Боимся представить, что нас ждет в новом альбоме. Мы также, как и солист группы, Дэн Рейнольдс не умеем врать и советуем включить этот трек.

Новый альбом Twenty One Pilots, Trench. Американский дуэт, не поддающийся дрессировке современной музыкальной индустрии, записали концептуальный альбом в домашней студии в подвале. Они решили оставить альбом личным и, как всегда, продумали его до мельчайших деталей. Думаем, вы найдете свой трек среди 14 альбомных записей.

Возвращение к истокам. Новый альбом Black Eyed Peas, Masters Of The Sun, Vol. 1. Спустя 8 лет группа возвращается без солистки Fergie. Американская группа снова может называться хип-хоп группой, потому что в новом альбоме они отказались от электронного звучания и поднимают остро-социальные темы. Фанаты группы все еще не могут поверить своим ушам и привыкнуть к новым Black Eyed Peas.

Moldanazar-Bile! Солист инди-рок группы просит тебя танцевать не останавливаясь под его новый трек и послушать новое нежное звучание полюбившейся песни «Maхаббатым». Как тут отказать?

Zoloto-Дома. Бывало ли у вас так, что вы накрасились, выбрали красивое платье, но остались дома? Тогда танцевальный трек певца Zoloto о вас, а вообще суть песни не сидеть, укутавшись в плед, дома, а идти покорять «город ночи».

Алтынай Ханафина

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *