Приветствую всех кино-сериаломанов!

Эта статья-загадка. Ниже будет описание известного популярного сериала, а вы читая попробуете его угадать. И подсказка в конце.

Достоинства: сюжет, актерская игра, умение завлечь зрителя, сказка при просмотре которой путаешь ее с реальностью.

Недостатки: нет.

Именно такие реальные отзывы зрителей после просмотра данного мини-сериала.

О чем все-таки сериал?

Страсти разгораются с самого начала. Малышка, потерявшая в автокатастрофе мать, попадает в детский дом, где ее пичкают транквилизаторами, вызывающими сильное привыкание. В учреждении девочка сближается с уборщиком, который обнаруживает в ней невероятный талант. Уже в подростковом возрасте становится известной, достойной состязаться с сильнейшими из самого СССР. А попутно все глубже проваливается в наркотическую и алкогольную зависимость, поскольку по-настоящему чувствует игру лишь в измененном состоянии сознания.

Вы когда-нибудь слышали цитату «успех- это 10% таланта и 90% труда»? история именно об этом, ведь не смотря на талант, признания она добивается только через тернистый путь.

Гениальность, уверенность в победе до первого проигрыша, страх поражения, вернуть веру в себя, умение идти напролом, хитрость, зависимости, одиночество, радость и слезы. И все это в одной рыжей девочке сироте. Даже если вы не фанат, вы не сможете оторваться от просмотра данного сериала. Этот сериал поставил эмоции далеко не в последнюю полку.  Как заявила сама актриса «главная героиня должна быть красивой, чтобы завлечь внимание зрителя полностью», и она была права. Пока смотришь в эти огромные глаза, есть предположение, что к 7 серии вы не заметите, как все-таки возьмете в руки книгу «для чайников».

Узнали сериал?

Конечно же, самый рейтинговый Ход Королевы. Если угадали отлично, а если нет, то сериал доступен к прсомотру!

Мадина Кадыргожина

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *