Мечта, которой суждено было сбыться!

Режиссер, актер, воспитанник «ЛЕНФИЛЬМА», основатель Продюсерского центра «PVE PRODUCTIONS», талантливый, умный, ответственный молодой человек, к тому же и очень скромный, все эти качества принадлежат Жанболату Хайруллину.

Будучи студентом исторического факультета Евразийского Национального университета им Л.Н.Гумилева Жанболат стал добровольцем на раскопках могилы, славной дочери казахского народа, Алии Молдогуловой. Его ждала прекрасная карьера военного, отслужил в армии, получил звание «Молодого ученого в области военно-патриотической дисциплины», но он не остановился на достигнутом. Именно тогда, вспоминает Жанболат, у него зародилась мечта, снимать фильмы о славных подвигах казахского народа. Военный долг и служба сформировали его личность, как ответственного и доблестного человека, он жил с этой мечтой долгое время, а затем начал ее реализовывать. Именно любовь к Родине, патриотизм и гордость за свой народ побуждают его творить.

Лидерские качества, целеустремленность, харизматичность помогли ему двигаться в правильном направлении. К мечте!

Слаженная работа в команде, путь его лидера привели «PVE PRODUCTIONS» к любви народа. Спектакль, которому нет аналогов в Казахстане, посвященный С. Есенину под названием «Я буду воспевать» навсегда запомнился казахстанскому зрителю. Главную роль сыграл сам Жанболат. Он признается: «Я играл словно самого себя, проживая каждой клеточкой своего тела эту роль…».

Живя по принципу Робина Гуда «целься в луну, попадешь в звёзды» он никогда не отпускает руки. Признается, он также, как и все ошибался, его предавали близкие, но он снова и снова поднимался и с каждым разом взлетал все выше и выше, выше к мечте. К мечте, которой суждено было сбыться!

В данный момент у команды «PVE PRODUCTIONS» очень большие планы на будущее, они хотят открыть филиалы во всех уголках нашей страны, чтобы у каждого жителя Казаахстана была возможность приблизиться к своей мечте; сняться в спектакле, клипе или в кино.

Камила Ахметова. ЖР-12

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *