Двери нашего факультета всегда открыты для новых лиц, чтобы раскрыть новые таланты, обучить прекрасному и посеять знания в их умах

 

Совсем недавно, 12 ноября, состоялся День открытых дверей факультета журналистики и политологии Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева!
В этот раз в связи с ситуацией в мире, встреча факультета и выпускников школ впервые состоялась в онлайн-формате. Но не смотря на это, организаторы и участники праздника устроили большой концерт для абитуриентов. Дали напутственное слово и поздравили гостей факультета ректор нашего университета — Сыдыков Ерлан Батташевич и проректор по учебной работе — Онгарбаев Еркин Ануарович.
Конечно же, выпускников школ поприветствовал и рассказал о кипящей жизни нашего факультета декан — Сак Кайрат Омирбаевич.

Студенты подготовили прекрасные творческие номера: песни, кюи и арнау в исполнении Санаковой Саяны, Байментаева Ерасыла и Серикова Аль-Фараби.
Выступили с поздравлениями и ознакомительной речью: заведующий кафедрой телерадио и связи с общественностью — Дүсенғазы Серікзат Мақсұтұлы, заведующий кафедрой печати и издательского дела — Аширбекова Гульмира Шайтмагамбетовна, заведующий кафедрой политологии — Рыстина Индира Садыбековна. Помимо этого, студенты 3 курса подготовили видеоролик о нашем факультете журналистики и политологии, кафедра телерадио и связи с общественностью и кафедра политологии в своих видео рассказали об их творческой и научной деятельности.
В эфире поучаствовали и уже выпустившиеся из дверей факультета настоящие мастера своего дела. Они с яркими эмоциями рассказали нам об учёбе здесь, о профессионализме преподавателей, о бурной творческой жизни факультета и с радостью поблагодарили факультет за полученный багаж знаний.
Мероприятие вели прекрасные ведущие — студенты факультета журналистики и политологии Санакова Саяна и Ашим Багдата.
После встречи абитуриенты могли задавать вопросы по поводу обучения на факультете на платформе ZOOM.

Саяна Санакова

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *