Секреты успеха строительного холдинга BI Group

В прошлом году выпускники нашего университета создали ENU Endowment Found. В рамках фонда проводятся встречи с успешными выпускниками, где они делятся секретами успеха и интересными рассказами студенческих лет. 17 января свой alma mater посетил совладелец и сооснователь строительного холдинга BI Group – Бауыржан Исабаев.

Исабаев Б. тепло рассказал о своих приятных студенческих годах, приобретенных навыках и знаниях в университете. Наш гость затронул немало тем, начиная от рассказов о студенческой жизни в университете, заканчивая важнейшими проблемами общества в современном мире. Проректор по стратегическому развитию – Айтмагамбетов Д.  вручил небольшой памятный подарок- личную карту студента Исабаева Б.А., благодаря чему, удалось глубже окунуться в студенческие времена.

По его словам, благодаря университету он встретил своих лучших друзей, с которыми основал бизнес – Айдын Рахимбаев, Нурдаулет Акимжанов. Ещё в студенческие годы они с друзьями искали различные способы заработка, при всем этом не пропуская занятий. Благодаря коммерческой жилке студенческие друзья стали на сегодняшний день лидирующими бизнесменами крупнейшего инвестиционного-строительного холдинга — BI Group, в структуре которого 7 компаний: BI Development, BI Development Almaty, BI Construction & Engineering, BI Infra Construction, Nova City Development, BI Property и BI Clients. В состав холдинга также входят корпоративный университет и благотворительный фонд «BI-Жұлдызай».

Организаторами встречи выступили студенты Факультета Журналистики и Политологии. В завершении встречи Исабаев Б. лично поделился своими жизненными историями и дал небольшое напутствие студентам: относиться к своему делу ответственно, всегда учиться и работать над собой, а также оставаться порядочными. Сама беседа получилась достаточно душевной, информативной и полезной для будущего поколения.

Благодарим за уделённое внимание и время нашему университету и Media Клубу! С нетерпением ждём следующую встречу!

Гулназа Бахрамова

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *