Мои впечатления о Казахстане

Я знала о возможности поехать учиться в другую страну. У меня был большой выбор : Южная Корея , Канада , Китай , Япония. Мне был интересен только Казахстан так как большинство моих друзей и знакомых , которые ездили по программе обмена в ЕНУ им.

Л.Н.Гумилева отзывались о нем только положительно . Они рассказывали , что дисциплины интересные и информативные. А также есть возможность выбора предметов в отличии от нашей образовательной системы. После их рассказов мне сразу захотелось поехать обучаться в столицу Казахстана. Я была счастлива , когда прошла конкурс, ведь пройти его мне удалось только со второго раза.
Человек я , домашний , поэтому для меня это было неким вызовом уехать на полгода в другую страну. Обустроившись в новом городе я поняла , что мне здесь комфортно . На меня позитивно повлияли новые знакомства и учебная атмосфера.
Я человек творческий и мне было приятно , что в ЕНУ задают много творческих заданий : снять сюжет, интервью , социальный опрос. Казахстан мне близок , здесь много талантливых людей , которыми я восхищаюсь . Учиться и жить в г. Нур-Султане мне очень нравится . Надеюсь в будущем приеду сюда не раз..

 Светлана Рожина

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *