День открытых дверей

27 февраля в стенах Евразийского национального университета прошёл День открытых дверей «Абитуриент-2020» факультета журналистики и политологии, на который были приглашены ученики выпускных классов города Нур-Султан.

С приветственным словом выступил декан факультета Сак Кайрат Омирбаевич, а также заведующие кафедры печати и издательского дела Аширбекова Гульмира Шайтмаганбетовна, кафедры политологии Рыстина Индира Садыбековна, кафедры телерадио и связи с общественностью Серікзат Максатулы Дүйсенғазы.

Каждую кафедру представил заведующий с презентациями образовательных программ. В процессе, организаторы мероприятия ответили на интересующие, будущих студентов, вопросы. Были проведены мастер-классы и тренинги на следующие темы: практические рекомендации по творческим экзаменам и подготовка абитуриентов к ЕНТ по Всемирной истории и истории Казахстана. Учителям были вручены благодарственные письма за участие в мероприятии. По завершению Дня открытых дверей организаторы провели экскурсию по университету.

 

Старший преподаватель Асемгуль Бакытжановна

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *