Где отдыхает молодежь столицы?

Место, находясь в котором забываешь о пандемии и масочном режиме.

Ботанический сад в Нур-Султане – одно из мест, пользующихся наибольшей популярностью среди отдыхающей молодежи. Находясь здесь, многие забывают о пандемии, карантине, масочном режиме и просто наслаждаются отдыхом в замечательном месте.

Несмотря на то, что это один из самых молодых парков в столице, он все же является одним из самых красивых, часто посещаемых, больших по площади.

Прогуливаясь по Ботаническому саду можно встретить много различных видов растений, привезенных из тропических стран, и которые имеются только в данном парке.

Среди отдыхающих можно встретить от мала до велика, но все-таки основной массой являются молодые люди — студенты, гуляющие пары, молодые семьи, подростки и т.д.

На территории парка возведены фонтаны, самым очаровывающим из которых является «поющий» и «горящий» разноцветными огнями Тайказан – самый большой фонтан в городе Нур-Султан.

По словам отдыхающих, живущих в жилых комплексах около Ботанического  сада, расположение парка очень удобное. Благодаря этому, многие после окончания рабочего дня приходят сюда прогуляться и отдохнуть.

О том, что данный парк полностью удовлетворяет пожелания отдыхающих, говорят и отзывы, комментарии и оценки людей в таких социальных сетях и приложениях, как 2GIS, Google Maps, Instagram и т.д.

Ботанический сад – идеальное место для занятия спортом, устраивания пикников с друзьями и просто пешей прогулки. Он нравится людям, потому что здесь можно отдохнуть душой и телом, сделать красивые кадры, поесть попкорн или мороженое, насладиться окружающей тебя красотой.

Өмірбай Ақбота, Попенко Ксения

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *