Астанинскому хабу госслужбы присуждена специальная награда Американского общества государственного управления

Астанинскому хабу государственной службы и Председателю Управляющего комитета Хаба Алихану Байменову присуждена специальная международная награда Американского общества государственного управления (ASPA) за огромный вклад как в практику, так и в науку госуправления.

Как отметил в своем поздравительном письме Исполнительный директор ASPA Уилльям Шилдс, эта награда признает значительный вклад Хаба и его Председателя за вклад в поддержку усилии правительств по созданию и укреплению эффективных систем госслужбы в странах-участницах и за его пределами, а также за развитие международного сотрудничества в области госуправления.

ASPA является старейшей и международно признанной профессиональной ассоциацией в области госуправления которое включает себя более 10 000 профессионалов со всего мира. С 1939 года организация выступает в качестве важного моста между учеными и практиками, и способствует развитию науки, обучения и практики государственного и некоммерческого управления.

В письме также отмечено что награждение состоится в рамках ежегодной конференции ASPA в марте 2022.

Сегодня Хаб включает в себя 42 стран-участниц и сотрудничает с 70 признанными международными организациями в области государственного управления.

Более подробную информацию о исследованиях, публикациях Хаба и мероприятиях, проводимых под его эгидой, можно получить по ссылке https://www.astanacivilservicehub.org/

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *