ПОДВОДИМ ИТОГИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ

В написании дипломной работы важную роль играет преддипломная практика. Бесценное приобретение, которое дает практика — это знания и советы от действующих специалистов в конкретной области, поэтому студентам важно знать, что помимо знакомства с теоретической частью, с научно-исследовательскими работами необходимо пройти и изучить практическую часть.

Сегодня на плаформе Zoom прошла видеоконференция со студентами 4 курса специальности «Журналистика» и «Издательское дело». В ходе конференции были выслушаны отчеты студентов о прохождении преддипломной практики. Все мы знаем, что в связи с пандемией COVID-19 и введением режима чрезвычайного положения в стране практически все перешли на дистанционный формат работы. Но для наших студентов это не повод не проходить практику. Так, многие из них работали удаленно, собирая информацию для своей дипломной работы. Студенты подготовили интересные презентации со скриншотами и видеоматериалами, которые были сделаны в ходе практики. Также, стоит отметить, что за хорошую работу многим из них предложили устроиться на работу в штат.

В целом, выпускники Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева всегда доказывают свою конкурентоспособность и успешность на рынке труда.

#ЕҰУ
#ЕНУ
#enugumilov_official

INFOTIMES

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *