Беседа с интересным человеком

Благородство, честь, добродушие, отзывчивость – сегодня это не просто слова, это черты характера героини моего нового сюжета. Совсем юная Арайлым, в свои 19, нашла свое призвание. Девушка занимается проведением праздников в детских дома, интернатах и специализированных школах абсолютно безвозмездно. Сегодня многие компании, имеющие возможность заниматься благотворительностью, к огромному сожалению, не делают этого. Но Арай помимо учебы и работы в ивент-организации находит время делать деток счастливыми.
Честно говоря, знакомы мы с ней довольно долгое время, но о том, что Арай занимается благотворительностью я узнала относительно недавно, она не говорит об этом всем и каждому, аргументируя тем, что подобная деятельность (по истине бескорыстная) не должна поддаваться особой огласке и восприниматься, как норма.
По рассказу девушки, инициатором выступлений является она сама, но также ей поступают предложения: “Многие руководители детских домов и интернатов знакомы со мной и если возникает необходимость в проведении праздника, то я всегда стараюсь помочь”.
Последнее выступление проходило в специальной школе-интернате #1, где Арай призналась: “Я рада, что могу хоть как-то осчастливить детей, которым в этой жизни повезло чуть меньше, я горжусь тем, что я могу это сделать”.
Своим примером моя героиня показывает, что делать добро-просто, стоит только лишь захотеть. Хочется пожелать ей оставаться такой же светлой и доброй, надеюсь, что подобные истории заставят и моих читателей совершать хорошие поступки.
Алина Левченко

INFOTIMES

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *